Состоялась онлайн-конференция «Актуальные вопросы по налогу на прибыль организаций»

Состоялась онлайн-конференция «Актуальные вопросы по налогу на прибыль организаций»

24 февраля 2021

24 февраля 2021 года состоялась онлайн-конференция, организованная УФНС России по Московской области, для организаций и индивидуальных предпринимателей, в которой принял участие адвокат бюро Никита Юрьевич Болтинский, эксперт Центра правовой поддержки при РСН, консультант по налогам и сборам.
На онлайн-конференции была заявлена следующая тема: «Актуальные вопросы по налогу на прибыль организаций»
Участники онлайн-конференции узнали об актуальных изменениях в порядке расчета налога на прибыль организаций, о новой форме декларации и сроках сдачи отчетности, а также получили разъяснения основных норм налогового законодательства, регламентирующих налогообложение юридических лиц.
Цикл практических конференций «Онлайн-университета налоговой грамотности» создан Московским областным отделением Российского союза налогоплательщиков, при поддержке Комитета по вопросам бюджета, финансирования и налоговой политики Московской областной Думы, УФНС России по Московской области, Адвокатской палаты Московской области, Союза журналистов Подмосковья, адвокатского бюро "Юрлов и Партнеры".
Ответы на вопросы, адресованные специалистам УФНС, поступившие от участников предыдущей конференции, читайте в телеграмм-канале РСН: https://t.me/rsnmo