15 ЛЕТ БЮРО

15 ЛЕТ БЮРО

23 января 2018

После больших январских каникул мы хотели бы вспомнить знаменательное для нас событие – 4 января 2018 года Адвокатскому бюро «Юрлов и Партнеры» исполнилось пятнадцать лет!

15-летний юбилей – это уже солидная дата для любой компании в России. Эти годы вместили в себя немало трудностей и препятствий, связанных со становлением нашего адвокатского образования. При этом, «Юрлов и Партнеры» было зарегистрировано в форме БЮРО одним из первых в Москве.

Приятного было гораздо больше! За годы своего существования Бюро провело сотни успешных дел, подарив надежду и обеспечив защиту многим Доверителям! Бюро взрастило целое поколение молодых адвокатов, прекрасно знающих, что такое честь и достоинство АДВОКАТА!

Считаем, что нашему адвокатскому бюро удалось гордо пройти этот интересный многолетний путь, став одним из узнаваемых брендов среди российской адвокатуры.

15-летний юбилей – это вхождение в период зрелости. Мы уверены, что наш богатый опыт даст возможность сделать нашу помощь для Доверителей еще более эффективной и полезной. А в ближайших планах – увеличение правовых практик и вывод наших навыков на новую высоту!

Мы скромно надеемся, что наша любовь к своему делу позволит нам быть в будущем еще более востребованными для наших Доверителей и продолжать с честью нести знамя Российской адвокатуры!