Ведущий юрист Бюро Никита Болтинский принял участие в онлайн-конференции Онлайн-университета налоговой грамотности по теме: «Налоговое уведомление 2020»

Ведущий юрист Бюро Никита Болтинский принял участие в онлайн-конференции Онлайн-университета налоговой грамотности по теме: «Налоговое уведомление 2020»

18 ноября 2020

18 ноября 2020 года прошла очередная конференция Онлайн-университета налоговой грамотности по теме: «Налоговое уведомление 2020», в которой принял участие ведущий юрист Бюро Никита Болтинский.
Начальник отдела имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елена Тарасова рассказала аудитории об особенностях уплаты физическими лицами имущественных налогов на основании налоговых уведомлений.
Тарасова выступила с докладом по теме конференции, после которого приглашенный в качестве эксперта Никита Болтинский, а также модератор мероприятия Вадим Винокуров пообщались со спикером, задали вопросы от участников конференции.
Среди прочего на конференции обсуждались следующие вопросы:
Что делать налогоплательщику, если он не согласен с расчетом суммы налога по налоговому уведомлению;
В каком порядке учитываются льготы физических лиц по имущественным налогам;
Что делать в случае, если налогоплательщик не получил налоговое уведомление.
Напоминаем, что конференции Онлайн-университета налоговой грамотности РСН проводятся регулярно -  два раза в месяц. Новости о предстоящих мероприятиях, а также ответы на вопросы участников по прошедшим конференциям вы можете получить в официfальном Telegram-канале РСН https://t.me/rsnmo.