Конференция Московского областного Управления ФНС России

Конференция Московского областного Управления ФНС России

28 июля 2020

28 июля, состоялась очередная конференция Московского областного Управления ФНС России, на котором начальник отдела имущественных и ресурсных налогов Елена Вячеславовна Тарасова выступила с докладом на тему «Антикризисные меры поддержки организаций и индивидуальных
предпринимателей в части имущественных налогов».

Слушателям рассказали о государственных мерах поддержки бизнеса в части уплаты налога на имущество организаций, транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физлиц. В ходе своего выступления спикер также поделилась с аудиторией некоторыми особенностями применения налоговых льгот и прокомментировала грядущие изменения налогового законодательства.

В ходе выступления спикера слушатели, как обычно, задавали интересующие их вопросы. После доклада основного спикера приглашенный эксперт, ведущий юрист Адвокатского Бюро «Юрлов и Партнеры» Никита Болтинский пообщался со спикером, обсудив вопросы, заданные аудиторией.

Как обычно, мероприятие проходило на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation» при непосредственном содействии Московского областного отделения РСН и его председателя Вадима Ивановича Винокурова.

Напоминаем, что все желающие могут принять участие в очередной конференции, организованной УФНС России по Московской области и РСН.