Налог на прибыль. Льготы федеральные и региональные

Налог на прибыль. Льготы федеральные и региональные

26 ноября 2021

26 ноября состоялась онлайн-конференция на тему: «Налог на прибыль. Льготы федеральные и региональные».
Наше адвокатское бюро является постоянным участником практических конференций «Онлайн-университета налоговой грамотности», где экспертом является адвокат, консультант по налогам и сборам Никита Юрьевич Болтинский.
Спикером мероприятия был начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Московской области Пыркин Виталий Александрович, а модератором конференции выступил председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.
Участники онлайн-конференции узнали о порядке использования льгот по налогу на прибыль организаций. Отдельное внимание было уделено особенностям их применения в отношении отдельных категорий налогоплательщиков, указанных в главе 25 «Налог на прибыль организаций» Налогового Кодекса РФ и в Законе Московской области от 24.11.2004 № 151/2004-ОЗ «О льготном налогообложении в Московской области».
В рамках вебинара участникам была представлена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат.
Ответы на вопросы, адресованные специалистам УФНС, поступившие от участников предыдущей конференции, читайте в телеграмм-канале РСН: https://t.me/rsnmo